| 1 x de R$135,90 sem juros | Total R$135,90 | |
| 2 x de R$79,26 | Total R$158,53 | |
| 3 x de R$53,12 | Total R$159,36 | |
| 4 x de R$40,39 | Total R$161,56 | |
| 5 x de R$32,58 | Total R$162,94 | |
| 6 x de R$27,25 | Total R$163,54 | |
| 7 x de R$23,46 | Total R$164,24 | |
| 8 x de R$20,59 | Total R$164,74 | |
| 9 x de R$18,36 | Total R$165,24 | |
| 10 x de R$16,61 | Total R$166,12 | |
| 11 x de R$15,18 | Total R$167,01 | |
| 12 x de R$13,97 | Total R$167,75 |
| 1 x de R$135,90 sem juros | Total R$135,90 | |
| 2 x de R$74,50 | Total R$149,00 | |
| 3 x de R$50,38 | Total R$151,16 | |
| 4 x de R$37,83 | Total R$151,34 | |
| 5 x de R$31,07 | Total R$155,35 | |
| 6 x de R$25,89 | Total R$155,36 | |
| 7 x de R$22,66 | Total R$158,62 | |
| 8 x de R$19,83 | Total R$158,64 | |
| 9 x de R$18,07 | Total R$162,66 | |
| 10 x de R$16,39 | Total R$163,96 | |
| 11 x de R$14,90 | Total R$163,98 | |
| 12 x de R$13,82 | Total R$165,95 |
| 1 x de R$135,90 sem juros | Total R$135,90 | |
| 2 x de R$67,95 sem juros | Total R$135,90 | |
| 3 x de R$45,30 sem juros | Total R$135,90 | |
| 4 x de R$33,97 sem juros | Total R$135,90 | |
| 5 x de R$27,18 sem juros | Total R$135,90 | |
| 6 x de R$22,65 sem juros | Total R$135,90 | |
| 7 x de R$19,41 sem juros | Total R$135,90 | |
| 8 x de R$16,98 sem juros | Total R$135,90 | |
| 9 x de R$15,10 sem juros | Total R$135,90 | |
| 10 x de R$13,59 sem juros | Total R$135,90 | |
| 11 x de R$12,35 sem juros | Total R$135,90 | |
| 12 x de R$11,32 sem juros | Total R$135,90 |
Arte, natureza e sofisticação em uma peça única
O Suporte Suspenso Mão Esculpida Escora Síntese transforma qualquer ambiente em uma composição artística moderna e elegante. O design simula uma mão saindo da parede sustentando delicadamente um vaso suspenso, criando um efeito visual impactante e sofisticado.
Ideal para:
Produzido em impressão 3D de alta definição com acabamento artístico e textura refinada.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Suporte Suspenso Mão Esculpida |
| Material | PLA Premium |
| Processo | Impressão 3D |
| Estilo | Moderno / Escultural |
| Uso | Decoração interna |
| Instalação | Parede |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Altura | 17,4 cm |
| Comprimento | 14,6 cm |
| Largura | 9,8 cm |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Altura | 8,0 cm |
| Comprimento | 13,8 cm |
| Largura | 13,7 cm |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Altura total | 25 cm |
| Comprimento total | 20 cm |
| Profundidade total | 15 cm |
Peças decorativas produzidas com design autoral, tecnologia e acabamento premium.
