| 1 x de R$99,49 sem juros | Total R$99,49 | |
| 2 x de R$58,03 | Total R$116,06 | |
| 3 x de R$38,88 | Total R$116,66 | |
| 4 x de R$29,56 | Total R$118,27 | |
| 5 x de R$23,85 | Total R$119,29 | |
| 6 x de R$19,95 | Total R$119,73 | |
| 7 x de R$17,17 | Total R$120,23 | |
| 8 x de R$15,07 | Total R$120,60 | |
| 9 x de R$13,44 | Total R$120,97 | |
| 10 x de R$12,16 | Total R$121,62 | |
| 11 x de R$11,11 | Total R$122,26 | |
| 12 x de R$10,23 | Total R$122,81 |
| 1 x de R$99,49 sem juros | Total R$99,49 | |
| 2 x de R$54,54 | Total R$109,08 | |
| 3 x de R$36,88 | Total R$110,66 | |
| 4 x de R$27,69 | Total R$110,79 | |
| 5 x de R$22,74 | Total R$113,73 | |
| 6 x de R$18,95 | Total R$113,74 | |
| 7 x de R$16,58 | Total R$116,12 | |
| 8 x de R$14,51 | Total R$116,13 | |
| 9 x de R$13,23 | Total R$119,08 | |
| 10 x de R$12,00 | Total R$120,03 | |
| 11 x de R$10,91 | Total R$120,04 | |
| 12 x de R$10,12 | Total R$121,49 |
| 1 x de R$99,49 sem juros | Total R$99,49 | |
| 2 x de R$49,74 sem juros | Total R$99,49 | |
| 3 x de R$33,16 sem juros | Total R$99,49 | |
| 4 x de R$24,87 sem juros | Total R$99,49 | |
| 5 x de R$19,89 sem juros | Total R$99,49 | |
| 6 x de R$16,58 sem juros | Total R$99,49 | |
| 7 x de R$14,21 sem juros | Total R$99,49 | |
| 8 x de R$12,43 sem juros | Total R$99,49 | |
| 9 x de R$11,05 sem juros | Total R$99,49 | |
| 10 x de R$9,94 sem juros | Total R$99,49 | |
| 11 x de R$9,04 sem juros | Total R$99,49 | |
| 12 x de R$8,29 sem juros | Total R$99,49 |
Fé, elegância e sofisticação em uma peça única
A escultura Nossa Senhora Aparecida Decorativa foi desenvolvida para transformar ambientes com espiritualidade, presença e acabamento premium. Rica em detalhes ornamentais, a peça transmite delicadeza e imponência ao mesmo tempo.
Ideal para:
Produzida em impressão 3D de alta definição com acabamento artístico refinado.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Nossa Senhora Aparecida Decorativa |
| Material | PLA Premium |
| Processo | Impressão 3D |
| Estilo | Religioso / Escultural |
| Acabamento | Fosco artístico |
| Uso | Ambientes internos |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Altura | 21,2 cm |
| Largura | 11,7 cm |
| Profundidade | 9,9 cm |
Peças decorativas produzidas com design autoral, tecnologia e acabamento premium.
