| 1 x de R$648,22 sem juros | Total R$648,22 | |
| 2 x de R$378,07 | Total R$756,15 | |
| 3 x de R$253,36 | Total R$760,10 | |
| 4 x de R$192,65 | Total R$770,60 | |
| 5 x de R$155,44 | Total R$777,22 | |
| 6 x de R$130,01 | Total R$780,07 | |
| 7 x de R$111,91 | Total R$783,37 | |
| 8 x de R$98,22 | Total R$785,77 | |
| 9 x de R$87,57 | Total R$788,17 | |
| 10 x de R$79,23 | Total R$792,38 | |
| 11 x de R$72,41 | Total R$796,60 | |
| 12 x de R$66,68 | Total R$800,16 |
| 1 x de R$648,22 sem juros | Total R$648,22 | |
| 2 x de R$355,35 | Total R$710,71 | |
| 3 x de R$240,34 | Total R$721,02 | |
| 4 x de R$180,46 | Total R$721,86 | |
| 5 x de R$148,19 | Total R$740,98 | |
| 6 x de R$123,50 | Total R$741,05 | |
| 7 x de R$108,08 | Total R$756,60 | |
| 8 x de R$94,58 | Total R$756,67 | |
| 9 x de R$86,20 | Total R$775,85 | |
| 10 x de R$78,20 | Total R$782,08 | |
| 11 x de R$71,10 | Total R$782,14 | |
| 12 x de R$65,96 | Total R$791,54 |
| 1 x de R$648,22 sem juros | Total R$648,22 | |
| 2 x de R$324,11 sem juros | Total R$648,22 | |
| 3 x de R$216,07 sem juros | Total R$648,22 | |
| 4 x de R$162,05 sem juros | Total R$648,22 | |
| 5 x de R$129,64 sem juros | Total R$648,22 | |
| 6 x de R$108,03 sem juros | Total R$648,22 | |
| 7 x de R$92,60 sem juros | Total R$648,22 | |
| 8 x de R$81,02 sem juros | Total R$648,22 | |
| 9 x de R$72,02 sem juros | Total R$648,22 | |
| 10 x de R$64,82 sem juros | Total R$648,22 | |
| 11 x de R$58,92 sem juros | Total R$648,22 | |
| 12 x de R$54,01 sem juros | Total R$648,22 |
A Luminária Macaco Doméstico é a escolha perfeita para quem busca elegância e originalidade na decoração. Com design sofisticado e iluminação suave, ela cria um ambiente acolhedor e único em qualquer espaço da sua casa. ✔ Acabamento refinado ✔ Luz ambiente ideal para salas e quartos ✔ Peça exclusiva que une arte e funcionalidade
✨ Transforme seu lar com charme e personalidade.
As medidas abaixo são aproximadas e podem variar levemente conforme a posição da corda e montagem da peça.
| Item | Medida Aproximada |
|---|---|
| Altura total do conjunto (com lâmpada) | 63 cm |
| Altura do macaco (corpo montado) | 55 cm |
| Largura total aproximada | 26 cm |
| Profundidade aproximada | 18 cm |
| Comprimento do tronco com cabeça | 22,5 cm |
| Comprimento da perna | 18,6 cm |
| Comprimento do braço | 18 cm |
| Comprimento do rabo | 18,5 cm |
| Comprimento da corda decorativa | 80 cm a 1 metro |
| Base superior de teto | 12 cm |
