| 1 x de R$169,90 sem juros | Total R$169,90 | |
| 2 x de R$99,09 | Total R$198,19 | |
| 3 x de R$66,40 | Total R$199,22 | |
| 4 x de R$50,49 | Total R$201,98 | |
| 5 x de R$40,74 | Total R$203,71 | |
| 6 x de R$34,07 | Total R$204,46 | |
| 7 x de R$29,33 | Total R$205,32 | |
| 8 x de R$25,74 | Total R$205,95 | |
| 9 x de R$22,95 | Total R$206,58 | |
| 10 x de R$20,76 | Total R$207,69 | |
| 11 x de R$18,98 | Total R$208,79 | |
| 12 x de R$17,47 | Total R$209,72 |
| 1 x de R$169,90 sem juros | Total R$169,90 | |
| 2 x de R$93,14 | Total R$186,28 | |
| 3 x de R$62,99 | Total R$188,98 | |
| 4 x de R$47,30 | Total R$189,20 | |
| 5 x de R$38,84 | Total R$194,21 | |
| 6 x de R$32,37 | Total R$194,23 | |
| 7 x de R$28,33 | Total R$198,31 | |
| 8 x de R$24,79 | Total R$198,32 | |
| 9 x de R$22,59 | Total R$203,35 | |
| 10 x de R$20,49 | Total R$204,98 | |
| 11 x de R$18,63 | Total R$205,00 | |
| 12 x de R$17,28 | Total R$207,46 |
| 1 x de R$169,90 sem juros | Total R$169,90 | |
| 2 x de R$84,95 sem juros | Total R$169,90 | |
| 3 x de R$56,63 sem juros | Total R$169,90 | |
| 4 x de R$42,47 sem juros | Total R$169,90 | |
| 5 x de R$33,98 sem juros | Total R$169,90 | |
| 6 x de R$28,31 sem juros | Total R$169,90 | |
| 7 x de R$24,27 sem juros | Total R$169,90 | |
| 8 x de R$21,23 sem juros | Total R$169,90 | |
| 9 x de R$18,87 sem juros | Total R$169,90 | |
| 10 x de R$16,99 sem juros | Total R$169,90 | |
| 11 x de R$15,44 sem juros | Total R$169,90 | |
| 12 x de R$14,15 sem juros | Total R$169,90 |
O Kit Amor em Cada Detalhe foi desenvolvido para transformar momentos especiais em lembranças únicas. Composto por duas canecas personalizadas com alça em formato de coração e dois chaveiros deslizantes personalizados com foto, esse kit entrega emoção, exclusividade e um visual encantador.
Ideal para:
A combinação das canecas com os chaveiros cria uma experiência premium e extremamente presenteável.
| Especificação | Medidas |
|---|---|
| Altura | 6,2 cm |
| Largura | 5,2 cm |
| Espessura | 0,7 cm |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Estilo da Alça | Coração |
| Personalização | Sublimação premium |
| Capacidade Aproximada | 325 ml |
Criamos presentes personalizados que transformam sentimentos em memórias inesquecíveis.
