| 1 x de R$89,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 2 x de R$52,48 | Total R$104,97 | |
| 3 x de R$35,17 | Total R$105,52 | |
| 4 x de R$26,74 | Total R$106,98 | |
| 5 x de R$21,58 | Total R$107,90 | |
| 6 x de R$18,04 | Total R$108,29 | |
| 7 x de R$15,53 | Total R$108,75 | |
| 8 x de R$13,63 | Total R$109,09 | |
| 9 x de R$12,15 | Total R$109,42 | |
| 10 x de R$11,00 | Total R$110,00 | |
| 11 x de R$10,05 | Total R$110,59 | |
| 12 x de R$9,25 | Total R$111,08 |
| 1 x de R$89,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 2 x de R$49,33 | Total R$98,67 | |
| 3 x de R$33,36 | Total R$100,10 | |
| 4 x de R$25,05 | Total R$100,21 | |
| 5 x de R$20,57 | Total R$102,87 | |
| 6 x de R$17,14 | Total R$102,88 | |
| 7 x de R$15,00 | Total R$105,04 | |
| 8 x de R$13,13 | Total R$105,05 | |
| 9 x de R$11,96 | Total R$107,71 | |
| 10 x de R$10,85 | Total R$108,57 | |
| 11 x de R$9,87 | Total R$108,58 | |
| 12 x de R$9,15 | Total R$109,89 |
| 1 x de R$89,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 2 x de R$44,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 3 x de R$29,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 4 x de R$22,49 sem juros | Total R$89,99 | |
| 5 x de R$17,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 6 x de R$14,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 7 x de R$12,85 sem juros | Total R$89,99 | |
| 8 x de R$11,24 sem juros | Total R$89,99 | |
| 9 x de R$9,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 10 x de R$8,99 sem juros | Total R$89,99 | |
| 11 x de R$8,18 sem juros | Total R$89,99 | |
| 12 x de R$7,49 sem juros | Total R$89,99 |
Uma peça artística que simboliza união, proteção e conexão familiar 🐘✨
A Escultura Família Elefantes Suspensos traz um conceito decorativo elegante e emocional, representando a força dos laços familiares através de pequenos elefantes suspensos pela tromba da peça principal.
Seu design moderno cria um efeito visual impressionante em prateleiras, nichos, escritórios e ambientes sofisticados, transformando qualquer espaço em um ponto de destaque.
Produzida em impressão 3D de alta definição com acabamento refinado e visual contemporâneo.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Escultura Família Elefantes Suspensos |
| Material | PLA Premium |
| Processo | Impressão 3D |
| Estilo | Moderno / Minimalista |
| Uso | Decoração interna |
| Acabamento | Fosco ou metálico |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Comprimento total | 19,8 cm |
| Largura | 19,5 cm |
| Altura | 13,1 cm |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Altura total | 13 cm |
| Largura total | 20 cm |
| Profundidade total | 20 cm |
Peças decorativas produzidas com design autoral, tecnologia e acabamento premium.
