| 1 x de R$434,90 sem juros | Total R$434,90 | |
| 2 x de R$253,65 | Total R$507,31 | |
| 3 x de R$169,98 | Total R$509,96 | |
| 4 x de R$129,25 | Total R$517,01 | |
| 5 x de R$104,29 | Total R$521,45 | |
| 6 x de R$87,22 | Total R$523,36 | |
| 7 x de R$75,08 | Total R$525,58 | |
| 8 x de R$65,89 | Total R$527,19 | |
| 9 x de R$58,75 | Total R$528,79 | |
| 10 x de R$53,16 | Total R$531,62 | |
| 11 x de R$48,58 | Total R$534,45 | |
| 12 x de R$44,73 | Total R$536,84 |
| 1 x de R$434,90 sem juros | Total R$434,90 | |
| 2 x de R$238,41 | Total R$476,82 | |
| 3 x de R$161,24 | Total R$483,74 | |
| 4 x de R$121,07 | Total R$484,30 | |
| 5 x de R$99,42 | Total R$497,13 | |
| 6 x de R$82,86 | Total R$497,18 | |
| 7 x de R$72,51 | Total R$507,62 | |
| 8 x de R$63,45 | Total R$507,66 | |
| 9 x de R$57,83 | Total R$520,53 | |
| 10 x de R$52,47 | Total R$524,71 | |
| 11 x de R$47,70 | Total R$524,75 | |
| 12 x de R$44,25 | Total R$531,06 |
| 1 x de R$434,90 sem juros | Total R$434,90 | |
| 2 x de R$217,45 sem juros | Total R$434,90 | |
| 3 x de R$144,96 sem juros | Total R$434,90 | |
| 4 x de R$108,72 sem juros | Total R$434,90 | |
| 5 x de R$86,98 sem juros | Total R$434,90 | |
| 6 x de R$72,48 sem juros | Total R$434,90 | |
| 7 x de R$62,12 sem juros | Total R$434,90 | |
| 8 x de R$54,36 sem juros | Total R$434,90 | |
| 9 x de R$48,32 sem juros | Total R$434,90 | |
| 10 x de R$43,49 sem juros | Total R$434,90 | |
| 11 x de R$39,53 sem juros | Total R$434,90 | |
| 12 x de R$36,24 sem juros | Total R$434,90 |
Força, elegância e imponência em uma peça decorativa monumental
A Escultura Elefante Imperial Escora Síntese foi criada para ambientes sofisticados que valorizam decoração premium e presença marcante. Inspirada na imponência da natureza, a peça transmite equilíbrio, prosperidade e força através de um design extremamente detalhado e realista.
Seu acabamento refinado evidencia cada textura da pele, presas e base escultórica, tornando esta peça um verdadeiro destaque em:
Produzida em impressão 3D de alta definição com acabamento artístico e visual elegante.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Escultura Elefante Imperial |
| Material | PLA Premium |
| Processo | Impressão 3D |
| Estilo | Realista / Luxo |
| Uso | Decoração interna |
| Acabamento | Fosco / Mármore / Metálico |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Comprimento | 23,0 cm |
| Largura | 22,0 cm |
| Altura | 17,0 cm |
| Medida | Tamanho |
|---|---|
| Comprimento total | 23 cm |
| Largura total | 22 cm |
| Altura total | 17 cm |
Peças decorativas produzidas com design autoral, tecnologia e acabamento premium.
